Death note: Around the corner begins Rai

Объявление

Game News
-В Лос-Анджелесе происходит серия из трех загадочных убийств,
которые кажутся совершенно не связанными между собой:
убиты три совершенно разных человека, разных возрастов
и социальных групп, разными способами.
Но при внимательном рассмотрении видно, что убийства
наполнены тайными знаками и символами.
Трупы находят в запертых изнутри комнатах, а на
стенах висят японские ритуальные куколки Вара Нингё.

С квестом можно ознакомиться в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: Around the corner begins Rai » Wammy's House » Комната Мэтта


Комната Мэтта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Вечный хаос. Всё. Кратко охарактеризована комната Мэтта. Но, специально для его Величиства Мелло, вдаюсь в подробности.
Комната небольшая, но и немаленькая. Находится рядом с комнатой ЛД, на втором этаже. Сюда редко проникает солнце - наверно, боится табачного дыма и прокуренной атмосферы, которая стала неотделимой частью помещения. Тут мало чего можно найти. Если не упадёшь о первый попавшийся под ногами провод, налетев ещё и на постоянно включённый ноутбук, считай, что тебе повезло.
Здесь редко кто бывает, кроме самого Мэтта, Мелло, и вечно сующегося куда не надо Роджера.

0

3

Комната Мелло=======>
Комната Мэтта ====>
Резкий удар в дверь.
-Мэээээээээээээээээээээтт!!! Протяжно орал блондин стоя за дверью комнаты своего лучшего друга.
-Открой ,ублюдок! Мелло явно злился,ещё бы, ему как последнему наркоману просто необходимо нужна была доза шоколада.Парень был довольно нахален,вспыльчив, взбалмошный и неугомонный,его враждебный характер по отношению ко всем так и пёр наружу.Даже если внешне спокоен, то внутри кипит от злости и негодования,и этот случай не исключение.Да,Мэтт - лучший друг Мелло , но всё же,не будем забывать о том ,что Мелло может вывести из себя даже самый хороший человек по отношению к блондину.Всё зависит от случая.
Мелло не стал долго ждать ,он резко открыл дверь и прошёл в комнату.
-Мэээээээээээээттт!!!!Где мой шоколааааад!? Продолжал орать парень.

0

4

В довольно странном положении находился Мэтт, когда к нему в комнату так бесцеремонно вломился Мелло. Голова парня свешивалась с кровати, ноги были на подушке, в руках пищала приставка, а в зубах вечная сигарета. Всё тот же Мелло предпочёл не дождаться разрешения войти, а вломился сразу. Ну как всегда.
-Мэээээээээээээттт!!!!Где мой шоколааааад!?
- Мелло, я не "Мэээээээээт". - Парень специально передразнил друга, но вскоре продолжил:
- Не знаю я, где ТВОЙ шоколад. Специально для тебя есть мой, но он мне не нужен. - при этих словах Мэтт наонец - то сел нормально, но сидел недолго - открыв тумбочку, он протянул Мелло шкооладный батончик. Шоколад всегда был у Мэтта в тумбочке - на всякий случай. Сам парень прошёл к окну и устроился на подоконнике, снова прикурив.

0

5

Блондин ворвавшись в комнату,наблюдал довольно обычную для него картину : Тишина,звук приставки,Мэтт,PSP,сигарета.
Всё как всегда , нечего не обычного ,что могло бы резать глаза или слух.
Парень нахально ухмыльнулся и посмотрел на игравшего рыжеволосого парня.
-Не умничай мне тут
Блондин нагло и довольно нахально оскалился.Мэтт... наверное надо ему сказать спасибо за шоколад ... но ... ладно , обойдётся Парень ухмыльнулся еле заметно как будто сам себе.
Мелло посмотрел на парня ,который достал из  шкафчика шоколадный батончик,не дожидаясь, Мелло резко выхватил его из рук своего друга.-Что ж ... спасибо не скажу. Парень нагло улыбнулся и сел на кровати Мэтта ,торопливо разворачивая своё лакомство. Блондин заметил что "рыжик" подошёл и устроился на подоконнике.
Откусывая не большой кусочек от шоколадного батончика Мелло ,спокойно и довольно уверенно сказал.
-Сколько можно курить?

0

6

Эта его улыбка уже давно не раздражала Мэтта. Его не раздражало уже ничего. Всё равно, что происходит вокруг. Пусть случится конец света - неважно. Главное, чтобы остались сигареты, игрушки и компьютеры.
Поставив игру на стоп, Мэтт повернулся к Мелло. Тот жадно ел шоколад, хотя когда он ел его без особой охоты? Никогда.
Повисла тишина. Сто лет в обед, как она не стала неловкой, но вскоре её нарушил голос Мелло:
-Не умничай мне тут
Тебя не спросил. - чтобы не подвергать свои барабанные перепонки, Мэтт промолчал.
Что ж ... спасибо не скажу
Ну и пошёл ты. Можно подумать, этот доглбанный шоколад из - за твоего спасибо держу. - вот эта фраза была рискованнее, и поэтому парень снова не озвучил её.
Сколько можно курить?
А вот здесь уже стоило поспорить, и поэтому, выпустив последнее кольцо дыма, Мэтт невозмутимо ответил:
- А сколько можно жрать шоколад?..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Death note: Around the corner begins Rai » Wammy's House » Комната Мэтта