Death note: Around the corner begins Rai

Объявление

Game News
-В Лос-Анджелесе происходит серия из трех загадочных убийств,
которые кажутся совершенно не связанными между собой:
убиты три совершенно разных человека, разных возрастов
и социальных групп, разными способами.
Но при внимательном рассмотрении видно, что убийства
наполнены тайными знаками и символами.
Трупы находят в запертых изнутри комнатах, а на
стенах висят японские ритуальные куколки Вара Нингё.

С квестом можно ознакомиться в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: Around the corner begins Rai » Принятые анкеты » Я всегда один.


Я всегда один.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я искренне прошу меня простить. Вот отсюда я внаглую стащил описание внешности и часть Био. Просто считаю, нет смысла писать тоже самое, но иными словами. А спросить владельца записи нет времени, завтра могут интернет отключить.

1. Полное имя персонажа
   Бейонд Бездей/Beyond Birthday; Бей; Рю Рюузаки/Rue Ryuuzaki.

2. Возраст
   24 года.

3. Биография
   Отца Бейонда убил какой-то преступник, мать погибла в дорожной аварии, и тогда он попал в приют Вамми. Нужно было назначить преемника L. Первым был А. Но он не выдержал давления такой деятельности и совершил самоубийство. Вторым стал Бейонд Бездей. И это его реальное имя. Как наследник дела, сокращён до В. Мелло и Ниа - уже четвертое поколение L. В качестве фальшивого имени ВВ использовал Ryuuzaki Rue. Бейонд получил от рождения глаза бога смерти, он мог видеть имя человека и когда тот умрет.
   Закончив обучение в доме Вамми, он отказался продолжать дело Эл и покинул место, где вырос, навсегда. Но идею превзойти Эл ББ не оставил. Он начал убивать, экспериментируя и готовясь к грядущей серии убийств… план, который он начал обдумывать еще в приюте Вамми. И скоро Бей планирует совершить задуманное.

4. Внешность
   Бейонд очень похож на L`а, словно близнец или искусственно созданная копия. Такая же форма лица, черты. Такие же глаза - темные, с черными кругами на нижних веках, слегка расширенные. В глазах, кстати, отличие Бейонда от L - в глазах первого постоянно наблюдается зловещий алый блеск. Волосы Бёздея довольно длинные и были бы чуть выше плеч. Ну, конечно, если бы они находились в нормальном - а именно, причесанном, - состоянии. Лохматые волосы Бейонда иссиня-чёрного цвета. Рост равняется 179 сантиметрам, вес - 70 килограммам. Исходя из этого, телосложение худощавое, но без ярко-выраженной худобы. Явный недостаток в теле Бейонда - сутулость. Чаще всего BB одет в белоснежную футболку и обыкновенные джинсы.

5. Характер
   Что такое – быть по-настоящему одиноким?
   Нет, врятли вы сможете понять чувства того, на чье место никогда не встанете, кто был с самого своего рождения заклеймен невидимой печатью. Не просто быть вторым… конечно же, обыкновенная зависть не способна заставить человека пойти на убийство, на целую массу убийств. Общественное отторжение.
   Положение Бея видели все. Обреченный. Тот, для кого путь по и без того шаткой лестнице жизни перекрыт надежной преградой. Превзойти Эл невозможно. И в то же время некоторые осознавали, что распорядись судьба иначе, поставь она Бейонда на иное место в жизни… нет, я не говорю, что получилось бы, но при удачном стечении обстоятельств, возможно, он смог бы превзойти Эл, потому что действительно был лучше Эл. Об этом не принято говорить в слух, потому что по закону жанра именно Эл самый лучший, а Б – лишь копия. Так и должно было произойти в неведомо кем расставленной шахматной партии, но Бейонд Бездей оказался и вправду талантлив… даже слишком талантлив. Уже сам факт того, что ББ без особого труда в точности мог копировать Эл, наводило на смутные подозрения, а рывковые проявления индивидуальности так и вовсе поразили одного субъекта, о котором здесь я разглашаться не буду. И кто знает, что бы случилось, если бы Бей встал на место самого Эл. Но ББ не понимал. Он думал, что действительно слаб, думал, как думало большинство. Думал так потому, что ему внушили. И тогда перед Бейондом встал выбор: дать зависти одержать победу над разумом, тем самым окончательно погубив свою личность, или же не сдаваться, верить в свой путь, постараться достичь цели иным путем. А так как ББ – человек неординарный, он выбрал нечто третье, с виду похожее на первый вариант, но целиком и полностью взявшее за идеал второй. Словом, он попытался обмануть судьбу. Но судьба, у которой глаза были куда лучше глаз бога Синигами, поняв хитрость Бея, возмутилась. Она противопоставила ББ всех, создав тому еще более невозможные условия. Бейонд попал в пат, а пат – штука гадкая, ведь жизнь – все таки не шахматная партия, здесь существует множество выходов из сложившегося положения. Презираемый всеми, он сам стал беситься и ненавидеть… это было просто психическое расстройство, но из-за поставленными судьбой условий сходящему с ума Бейонду никто не помог. И тогда он решил сам вершить свою судьбу, наплевав на все законы и правила. Нужна была цель.
   Бейонд целью своего существования выбрал не превзойти Эл… вернее, не совсем это. Бей хотел победить саму судьбу, сломать ее правила. «Превзойти Эл» оказалось всего лишь первым попавшимся под руку.
   Манера его речи, поведение, привычки – ко всему этому Бей относится наплевательски, точно также, как и к своему внешнему виду. Он считает, что играет на более высоком уровне, он ведет шахматную партию с самой судьбой и человеческие заморочки при этом не имеют значения. Если надо, он скопирует Эл, он оденется как Эл, он будет есть этот несчастный джем, но все это… несерьезно. Главное отличие ВВ от Эл – несерьезность к миру людей. Но данную особенность трудно заметить при общении. Как я уже говорил, Бейонд на всякий случай продолжает копировать Эл, дабы не вызвать подозрений. А быть может, это у него происходит интуитивно… как привычка. Сидеть то на корточках, то подложив ногу под себя, есть уйму сладкого в явном предвестии экземы, сутулиться… но сутулость – это скорее его, Бея, особенность. Просто совпало с особенностью Эл. Бейонд все время выглядит, будто на его плечах весь мир держится потому, что его презирают все. Точно также, как на Элла надеются люди со всей планеты, к Бейонду питают ненависть, его считают лишним элементом. А это тяготит…
   Ну, и конечно, спокоен, расчетлив, чаще всего аккуратен, но это ведь банально. Об этом можно и так догадаться.

6. Интересы, предпочтения, особенности, привычки. 
Головоломки, сладости, большой палец у губ, привычка сидеть поджав ноги.
Собственно, это уже содрано отсюда по понятной причине.
Что касается собственных привычек: убийства (как увлечение), асексуальность.

7. Сторона
Он не признает никого в качестве союзников и лишь одного считает достойным противником. Своя сторона. Если же выбирать между Кирой и Эл, то будет всем своим видом стоять на стороне закона.

8. Кем являетесь в игре
Человеком.
Людей убиваю, джем ем.
Короче, частный детектив.

9. Планы на игру
Всех убью, один останусь!
Превзойти Эл.
Делали я изложил в характере.

10. Связь
565079185

11. Читали ли вы правила .
Да.

12. Опыт игры на ролевых
Достаточный для того, чтобы нормально играть.

Отредактировано Beyond Birthday (2010-01-29 02:56:51)

0

2

Beyond Birthday написал(а):

Rue

это читается как Рую либо Руэ. правильнее будет Ryuu - Рю без всяких там дополнений.

Beyond Birthday написал(а):

10. Связь

ждите контакт 560512983.
описание характера очень понравилось. настолько понравилось, что смогу простить не только сдирание внешности и био, даже самый наглый плагиат. ** мои искренние апплодисменты)

от меня принят.

0


Вы здесь » Death note: Around the corner begins Rai » Принятые анкеты » Я всегда один.