Death note: Around the corner begins Rai

Объявление

Game News
-В Лос-Анджелесе происходит серия из трех загадочных убийств,
которые кажутся совершенно не связанными между собой:
убиты три совершенно разных человека, разных возрастов
и социальных групп, разными способами.
Но при внимательном рассмотрении видно, что убийства
наполнены тайными знаками и символами.
Трупы находят в запертых изнутри комнатах, а на
стенах висят японские ритуальные куколки Вара Нингё.

С квестом можно ознакомиться в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: Around the corner begins Rai » Принятые анкеты » Анкета Камелии


Анкета Камелии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа ( русский/английский вариант )
Камелия Нацуми/Kamelia Matsumi

2. Возраст ( полная дата )
19.03.; 19 полных лет

3. Биография ( не менее 8 полных строк )
Родилась в небогатой семье в Америке. Отец адвокат-неудачник, мать владелец собственного мелкого бизнеса. Не смотря на то, что денег на важные для жизни вещи хватало, их не хватало на игрушки ребёнку. Отцу вечно приходилось выплачивать штрафы за невыполненный заказ, а мать была единственной, кто в итоге, зарабатывал деньги. Девочке вечно не хватало родительского внимания. Друзей толком за 19 лет жизни у Кэм не было, да и с кем дружить? Девушка всегда считала окружающих недостойными своей дружбы. Частенько издевалась над слабыми... В четыре года родители развелись, девочку забрала мать, т.к. решили, что именно с матерью жизнь Камелии будет лучше. Но, увы. Бизнес матери прогорел в течение трёх месяцев, были утеряны все связи, женщина решила устраивать свою личную жизнь, девочку отправили к бабушке.
Там жизнь ребёнка наладилась, но недостаток родительской любви всё равно испытывался. Камелию заставляли ходить на хор, танцы... Пытались раскрыть таланты ребёнка, пытались заинтересовать ребёнка жизнью, но это не удавалось. Отец исчез, навсегда, о матери вести пришли лишь спустя пару лет, когда девочке было восемь. Её мать совершила ряд тяжёлых преступлений, т.к. ей это приказали. Женщина умерла. Известно от чего, но до сих пор многие не понимаю почему.   
Девочка решила отвлечься от всего, что произошло, читая книги, порой даже слишком необычные для своего возраста. В основном это были детективы и классическая литература. Бабушка беспокоилась за состояние ребёнка, но ничего не могла сделать. От волнения у бабушки остановилось сердце, так и началось одиночество Камелии. Именно с этих дней жизнь девочки изменилась. Она не изменилась характером, не изменилась внешне, просто она в очередной раз поменяла место жительства.
Новым местом обитания стал приют Вамми. Как она попала именно в этот приют до сих пор остаётся загадкой. Возможно, это была судьба, а может просто случайное совпадение. Ведь одарённым ребёнком Камелия уж никак не была, по крайней мере, она так считала. Девочка не могла найти себе место, в общем, у неё друзей не было, только знакомые. И то, ужасный характер ребёнка никто не желал воспринимать. Из периода жизни в Вамми Хауз девочка помнит совсем не много, кажется, будто воспоминания о том времени просто стёрлись. Девочка помнит лишь Мелло и Ниа - приемники L... Помнит, что отношения с ними были не радужными... Бесила хладнокровность ко всему Ниа, бесила вспыльчивость Мелло... Хотя сама Камелия была далеко не подарком. Она была холодной с Мелло и вспыльчивой с Ниа, возможно ей просто так нравилось издеваться над обоими, но скорее издевались над ней... Да, кстати, именно в приюте Вамми девочка научилась играть (притворятся), научилась скрывать свои истинные чувства, открылись хорошие умственные способности, но... Развивать свои таланты ребёнок отказывался, всё развивалось само, со временем. Одарённость девочки, единственная, которую она развивала, большой талант к музыке, различению голосов...
Далее более странный эпизод жизни. Первая любовь. Чувство, которое должны были в детстве испытать все... Но любовь эта была необычной, была сухой, вялой... Она прошла так же неожиданно, как и началась, но после этого девушка стала увлекаться техникой, что тоже прошло быстро. Взрослые просто не успевали за увлечениями ребёнка, сама же девочка ежедневно что-то пела, что бы "поставить голос". Постепенно Кэм научилась брать высокие ноты, порой голос девушки был способен заворожить, а порой он звучал отталкивающе.
Когда девушка получила возможность уйти, она ушла. Первое, что пришло на ум девушки, это пройти кастинг, в котором искали солистку для новой молодёжной группы. Пройти отбор было легко. Смазливая внешность, хорошенький голос, но вот характер... Он явно мешал работе. Первая зарплата, тут же исполнившаяся детская мечта. Новенький мотоцикл. Группа развивалась и вот... Первая встреча с мафией. Старые знакомые, сама того не осознавая Камелия стала частью преступного мира. Только её работой было воровство денежных средств с банковских счетов продюсеров и звёзд. И мало кто мог догадаться, что такая невинная, милая девушка способна поступать настолько жестоко, ведь она не оставляла и копейки, за какой то год добиться таких результатов было тяжело, но именно за один год девушка стала профессиональным вором.

4. Внешность ( не менее 4 полных строк )
Милая стройная девушка, выше среднего роста. Обладательница отличной фигуры. Упругая грудь 4 размера, тонкая талия, длинные ноги. Идеал? Возможно. Хрупкая, изящная девушка, не широкие плечи, собственный необычный, но тонкий стиль. Рост 175 см, вес 55 кг. Да, тело Камелии является желанным для многих мужчин, многие девушки ему завидуют...
У Кэм запоминающиеся, тонкие, слегка угловатые черты лица. Их трудно забыть. Не высокие скулы, высокий лоб, широкие глаза песочного цвета. Эти глаза имеют тенденцию менять цвет. Рано утром они светло песочные, днём светло-карие, а ночью тёмно-карие. Прямые длинные волосы зелёного цвета, мягкие шелковистые, небольшие пухлы губки. Всё это создаёт впечатление кукольной внешности. Такой детской, необычной.
Одевается девушка со вкусом, сочетая разные стили и цвета. Для Кэм надеть розовую мини-юбку и ярко-зелёную футболку более чем нормально, но что самое странное, так это то, что на ней любая одежда будет выглядеть шикарно. Из всевозможной одежды предпочитает юбки, платья, топики, футболки. Временами носит гетры. Никогда не любила джинсы, всегда была противником краски для волос, пусть и красится. (Настоящий цвет волос русый). Девушка любит косметику и никогда не упустит шанс накраситься. Обычно макияж бывает двух видов: яркий и дерзкий или спокойный. Обычно, подводит глаза чёрной подводкой, ресницы не красит, ведь они и так длинные, пушистые, чёрного цвета. Красит губы, но не более. Волосы, в большинстве случаев, распущены. Любит дополнять свой образ безумным количеством украшений, временами, именно этим портя весь образ.

5. Характер ( не менее 5 полных строк , попытайтесь по-подробнее расписать )
Что можно сказать о человеке, который потерял близких? Что можно сказать о человеке, толком не имевшем друзей? Что он эгоистичен, меркантилен, жесток? Да именно это, но в нашем случае, девушка имеет более запущенный вариант... Двойственность характера. Нет, не раздвоение личности, а двойственность характера. Девушка может улыбаться, а в душе желать скорейшей смерти. Может шутить и признаваться в любви, а мысленно готовить план убийства. Необычная девушка, обычно, становится неотъемлемой частью компании, но если её невзлюбили, это, скорее всего, надолго. Имеет привычку разрушать стереотипы. Ненавидит ложь, но сама врёт бесчестно, не затрагивая при этом во лжи себя и свою жизнь. Зачастую требует слишком многого от людей, не терпит, когда ей перечат или не принимают точку её зрения. Мстительна. Ей в рот палец не клади, всю руку откусит и ещё потребует.
Не признаёт правил и любит их нарушать. Считает идеально лишь себя, считает своё тело ценным инструментом и, не смотря на то, чем она зарабатывает деньги, не разрешит кому-либо до себя дотронуться, разве что этот человек ей действительно приятен. Не верит в любовь, считая её детской сказкой. Придерживается девиза "Доверяй, но проверяй", сама же, предаёт, если видит в этом выгоду, не мешкая, перережет глотку близкому человеку. Одновременно не может бросить кого-либо в беде, протянув руку помощи. Очень обидчива и ранима. Вспыльчива и одновременно холодна. Может играть сразу за всех, но окажется, в итоге, на стороне победителя. Легко притворяется и хорошо чувствует обман, притворство других. Легко разбирается в чужих чувствах. Любит мужское внимание, зачастую просто "коллекционируя" его. Что бы Камелия заплакала нужно очень постараться. Никогда не плачет по одно причине и считает слёзы проявлением слабости. Ненавидит сентиментальных людей. Что касается вредных привычек, временами, не прочь выпить, но только когда есть время, любит сладкое, особенно мармеладки. Любит в свободное время покататься по городу на высокой скорости.

6. Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
От сильного запаха некатина теряет сознание. Питает слабость к мармеладкам и жить не может без скорости (скоростной езды).

7. Сторона ( Kira / L / Нейтрал )
L

8. Кем являетесь в игре ( Студент , Владелец тетради , Мафиози , Детектив и т.д. )
Мафиози, певица.

9. Планы на игру (чем собираетесь заниматься)
По возможности, помочь в поимке Киры

10. Связь ( ICQ указать обязательно , но если такого не имеется ,можно ссылку "вконтакте" ,E - mail )
375-513-521

11. Читали ли вы правила .
проверила. (с) One admin

12. Опыт игры на ролевых (неделя, месяц, год – не надо писать «большой», уточняйте).
Лет 5.

0

2

"Уж я к ним и так, и этак!"
Девочка хорошая и со всеми ладит. Хах.
Принимаю. Приятной игры!)

0


Вы здесь » Death note: Around the corner begins Rai » Принятые анкеты » Анкета Камелии