Death note: Around the corner begins Rai

Объявление

Game News
-В Лос-Анджелесе происходит серия из трех загадочных убийств,
которые кажутся совершенно не связанными между собой:
убиты три совершенно разных человека, разных возрастов
и социальных групп, разными способами.
Но при внимательном рассмотрении видно, что убийства
наполнены тайными знаками и символами.
Трупы находят в запертых изнутри комнатах, а на
стенах висят японские ритуальные куколки Вара Нингё.

С квестом можно ознакомиться в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



matt.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя персонажа
Mail Jeevas | Мейл Дживас
Matt | Мэтт

2. Возраст
1.02 | 20.
3. Биография
Примерно двадцать лет назад, в холодный зимний вечер, в одной из миллионов, ничем не примечательной семье, на свет появился младенец. Мальчик, получивший странное, но всё же имя Мейл. Всё бы хорошо, но счастье имеет свойство быстро заканчиваться - кем были родители  Мейла он сказать не может – просто не знает, т.к был совсем ребёнком, когда его родители трагически погибли в автокатастрофе.
Как печально известно, дети, которые росли вне атмосферы заботы и любви, в итоге становятся обозлёнными на жизнь циниками. Наверно, таким и должен был вырасти Мейл, но не вышло – уже вскоре после трагедии он оказался в приюте Вамми. Приют Вамми. Приют для одарённых детей, где каждый потерял кого – то из близких, по крайней мере, большинство. Именно с начала проживания в этом месте Мейл перестал быть Мейлом – как заведено в Вамми, он получил другое, новое, к которому придётся привыкать, имя. В данном случае – Мэтт. Фамилию он уже не использовал.
Итак, теперь Мэтт жил в приюте. Там из него пытались сделать приличного, образованного и порядочного парня, но с первых дней его тамошнего присутствия стало ясно, что все усилия взрослых напрасны. Круглыми сутками мальчишка сидел в углу, уставившись в пиэспи, и круглыми сутками от него не было слышно ни единого звука, кроме рёва убиваемых им монстров и пиликанья кнопок. «Вскоре повзрослеет и отстанет от своих игрушек» - как же тогда ошибались старшие обитатели Вамми. Даже став чуть старше, Мэтт изменился лишь в худшую сторону – теперь, помимо приставки, он постоянно дымил, и некурящему человеку в его комнате было просто невозможно дышать. Естественно, те же взрослые в первое время пытались выбить из парня и эту дурь, но все их старания увенчались неудачей, и тогда они действительно прекратили попытки вразумить парня.
Таким наискучнейшим образом и продолжалась бы жизнь Мэтта, но однажды она кардинально изменилась. И изменилась она с моментом появления в жизни Мэтта Мелло. Михаэля. Нет, всё таки Мелло. Его подселили к парню, но уже без всяких воспитательных целей. Поначалу оба никак не реагировали друг на друга, разве что Мелло орал на Мэтта, когда его что – либо не устраивало, но в скором времени оба узнали друг друга лучше, и даже стали друзьями. Великолепная перспектива: такой вспыльчивый и амбициозный Мелло, поедающий шоколад тоннами, и Мэтт, вечно пофигистичный, не отрывающийся от приставки и сигарет.
Спустя несколько лет пришла пора покидать приют. За эти годы Мэтт и Мелло стали уже не просто друзьями, а даже хорошими друзьями, и, соответственно, выбрали общий путь в жизни. Не самый лучший, но общий – мафию. Именно с ней связались парни, в то время, как весь мир, по крайней мере всю Японию шокировала весть о Кире. Мелло, ещё с приюта пытавшийся стать первым наследником лучшего детектива мира, того самого Эла, постоянно цапался с неким Ниа, ещё одним гениальным мальчиком приюта. С тех пор Мелло и Мэтт стали вторым и третьим гениями Вамми. Мелло, конечно же, этого было недостаточно, и вот он, приняв сторону Эла, также пытается раскрыть дело Киры, а Мэтт его всячески прикрывает.

4. Внешность
Мэтт – довольно – таки высокий парень. Несколько худощав, но не отнюдь не тощий. Бледный, но не настолько, как Эл – почти не выходить из дома и почти постоянно убивать пришельцев, разбавляя всё это постоянным курением? Не удивительно.
От природы волосы Мэтта тёмно – русые, но от безделья и наличия краски они стали рыжими. Никогда не расчёсаны, что наталкивает на мысль о том, что его расчёску похитили те самые пришельцы, решив отомстив.
Никогда не снимает очки, из – за чего практически невозможно определить цвет глаз, хотя сейчас можно раскрыть тайну, покрытую мраком… На самом деле глаза Мэтта имеют тёмно – зелёный оттенок, и их цвет похож на цвет камня Кошачий Глаз. Вот так то. Оо
Что касается одежды, то тут дела обстоят совсем иначе. В домашних условиях парня можно заметить в длинной, растянутой полосатой футболке, потёртых тёмных джинсах и каких – то странных чёрных ботинках. Ну, мне так кажется, что они странные. А ещё он, почти как и очки, никогда не снимает длинные чёрные перчатки, доходящие ему до локтей. Когда же Мэтт оказывается на улице, то на нём присутствует жилетка с меховым воротником. И не надо говорить, что выглядит это гламурно. Расчётливо, на случай похолодания.

5. Характер
Наблюдение со стороны за таким объектом, как Мэтт, вряд ли покажется вам увлекательным занятием. Постоянный отталкивающий запах никотина, монотонные звуки игр и кнопок. Но если вам всё же интересно разобрать Мэтта по полочкам, то я, пожалуй, начну.
Главное и самое лучшее качество в нём – это преданность. Сколько раз он рисковал жизнью ради того, чтобы очередной гениальный план Мелло не сорвался? Неисчислимое количество раз. Любой другой давным – давно бы покинул такое опасное занятие, как мафия, но только не Мэтт. Отсюда вытекает ещё одна черта парня – смелость. Точно, храбрости ему не занимать.
У Мэтта аналитический склад ума, поэтому он предпочитает рассчитывать стратегию действий заранее, нежели проколоться на одном из пунктов плана. Да, он расчётлив.
Пофигист. По настоящему его не занимает ничего, кроме новой стрелялки или новой системы, которую необходимо срочно взломать, но даже поэтому нельзя назвать его хладнокровным. Мэтт – такой же человек, как и все остальные, и иногда может вспылить. Не так часто, как Мелло, но всё же может. Да и вообще – если уж речь зашла о непроницаемости, то самый равнодушный ко всему человек – это Ниа. Но Ниа – персонаж совсем другой оперы, и поэтому я заканчиваю описывать Мэтта. хватит с него х3.

6. Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
Приставка, компьютеры, взломы сайтов – главные увлечения Мэтта. Также имеет пристрастие к полосатым вещам, за что иногда может услышать по отношению к себе «Полосатик». Ещё одной отличительной его чертой является быстрая езда. На этом вроде бы всё.
7. Сторона
Мелло Эл.
8. Кем являетесь в игре
Мафия **
9. Планы на игру
Чем придётся… Приставка, сигареты, поддакивание Мелло. Ну или что – нибудь поинтереснее.
10. Связь
Аська есть, но меня там застать можно крайне редко. Контакт в ЛС администратору.
11. Читали ли вы правила?
" はい"
12. Опыт игры на ролевых
Полтора года. Оо

0

2

Ну от меня принят .

0

3

Умничка, умничка.
Принят)

0