Death note: Around the corner begins Rai

Объявление

Game News
-В Лос-Анджелесе происходит серия из трех загадочных убийств,
которые кажутся совершенно не связанными между собой:
убиты три совершенно разных человека, разных возрастов
и социальных групп, разными способами.
Но при внимательном рассмотрении видно, что убийства
наполнены тайными знаками и символами.
Трупы находят в запертых изнутри комнатах, а на
стенах висят японские ритуальные куколки Вара Нингё.

С квестом можно ознакомиться в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: Around the corner begins Rai » Принятые анкеты » Карамельный Няш^^


Карамельный Няш^^

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя персонажа
Alt|Альт (прозвище)
2. Возраст
21 год|12 мая
3. Биография
Альт родилась пусть и не в богатой семье, но в довольно обеспеченной. Ее родители хотели уже с самого ее рождения, чтобы она выросла хорошим человеком и работала на благо общества. Альт в восемь лет пошла в школу и разносила ее там как могла. Дважды поджигала женский туалет, один раз вырубила мячиком физкультурника(специально), в средней школе несколько раз создавала чрезвычайную ситуацию на физике и химии. Ее родителям пришлось бегать в школу чуть ли не каждые 2 недели. Альт никого не слушалась и была "вольной птицей". Но вот 14 лет...Веселье, смех, большая компания, танцы в клубе до упаду. Вот за девушкой заехали родители и поздно вечером они едут домой. За рулем отец Альт. Девушка улыбнулась. Это последнее, что она помнила. Именинница очнулась в больнице. Эй рассказали, что она и ее родители попали в автокатастрофу. Выжила только она. Около недели в палату боялись зайти. Оттуда доносились треск, плач, звуки ударов. Девушка вернулась домой через две недели, но была по прежнему разбита в пух и прах. На следующий год вдруг всплыли какие-то обстоятельства по поводу этой аварии. Якобы ее родителей убил Кира. У Альт сразу же вспыхнули глаза. Она быстро накопила в себе все зло и направила лишь на отмщение Кире. Альт сильно потянуло на сигареты и оружие, как холодное, так и огнестрельное. Прошел год, а ненависть все растет и умение обращаться с оружием тоже. Альт иногда по совместительству с учебой работала с полицией, а после окончания она и вовсе окунулась в это с головой.
4. Внешность
Девушка с запоминающейся внешностью гейши. Короткие серебристые волосы. Крашеная. Так цвет волос черный, как смоль. Бледная кожа. Большие глаза, меняющие цвет от настроения или погоды. Длинные красивые ноги. Спортивное телосложение. Приличных размеров формы (если так конечно можно выразиться). Улыбка практически постоянное украшение ее лица. Одета она в черные джинсы и красный пиджак. Обычно закатывает рукава. На руках красуются перчатки и кожаный браслет. Татушка дракон на левой руке.
5. Характер
У Альт далеко не простой характер. В детстве она была хорошим и милым ребенком. Делала все, что ей скажут родители. Любила брата. С братом складывались классические отношения. Учитывая, что Альт была младше, она и была капризнее. Однако, брат это все понимал. После смерти родителей Альт стала замкнутой, но чуть что пойдет не так со стороны напарников, она могла вмазать и не задумываясь. Но когда девушка закончила школу, Альт стала более раскованной и взбалмошной. Однако такие люди, как Араши и Хироши (ее лучшие друзья) своими выходками заставляли быть ее намного серьезней, чем она есть.
6. Интересы, предпочтения, особенности, привычки. 
Интересы: Оружие, рок, выпивка
Предпочтения: Кола и ром, неназойливые люди
Привычки: Курит, рядом всегда есть ножик.
7. Сторона
L
8. Кем являетесь в игре
Детектив
9. Планы на игру
Безобидно засадить Киру.
10. Связь
363-228-726
11. Читали ли вы правила .
はい
12. Опыт игры на ролевых
Пол года

Отредактировано Alt. (2010-02-11 23:15:52)

0

2

Alt. написал(а):

Татушка дракон на руке.

Уточни на какой руке.
Пригодится.
А так всё отлично , подробная анкета.
Принята.

0

3

так точно

0

4

Принята

0


Вы здесь » Death note: Around the corner begins Rai » Принятые анкеты » Карамельный Няш^^