Death note: Around the corner begins Rai

Объявление

Game News
-В Лос-Анджелесе происходит серия из трех загадочных убийств,
которые кажутся совершенно не связанными между собой:
убиты три совершенно разных человека, разных возрастов
и социальных групп, разными способами.
Но при внимательном рассмотрении видно, что убийства
наполнены тайными знаками и символами.
Трупы находят в запертых изнутри комнатах, а на
стенах висят японские ритуальные куколки Вара Нингё.

С квестом можно ознакомиться в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Дамы и господа, доброго времени суток всем. Я к вам с небольшой претензией. Дело в том, что гуляя по вашему форуму, я совершенно случайно наткнулась вот на эту анкету. Представьте себе моё удивление, когда я ВНЕЗАПНО обнаружила практически полную её идентичность со второй моей анкетой на роль Мисоры Наоми, которая, если вдруг кому интересно, лежит здесь. Нет, ЧСВшечка, конечно, потешилась, ибо если тебя плагиатят, то это значит, что ты неплохо написал. Но... по-моему, это просто как-то неудобно по отношению к другим игрокам, которые пишут анкеты самостоятельно. И в частности, к ни о чём не подозревающей администрации. Которой я могу порекомендовать следующее:
1) Сопоставлять уровень всех пунктов анкеты и уровень игрока в общении. Если анкета написана грамотно и чётко, а в общении за рамками игры её псевдоавтор не может внятно связать двух слов, то его авторство подлежит проверке. Мне кажется, что вот этот пункт, например, уже должен был вызвать подозрения, ибо по количеству грамматических ошибок многократно превосходит все остальные:

Misora Naomi написал(а):

Мисору превлекает всё чёрное , ей нравится красивая коженная одежда.
Привычек не каких нет.

2) Попросту гуглить анкеты, вызывающие подозрение на плагиат. Проверено, работает.
На месте уважаемой администрации я бы попросила Мисору-сан переписать анкету самостоятельно - это в ваших же интересах, ибо факт принятия откровенно сплагиаченной анкеты, мягко говоря, невыигрышен для репутации форума. Или хотя бы проставить копирайт. Dixi.
P.S.
Желаю удачи вашему замечательному форуму и надеюсь на то, что подобных ситуаций больше не повторится. ^^

0

3

Misora Massacre
Спасибо большое за предоставленную информацию.
Анкета игрока будет удалена , и если в течение нескольких дней она её не перепишет , игрок будет удалён .

0

4

Misora Massacre
Очень и очень неприятный инцидент!
Теперь мне придется проверять анкеты...
Я, так же, искренне приношу свои извинения и по возможности обещаю, что такого повтора больше не повторится.

С уважением перед вашим трудом.) И еще раз - прошу прощения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»