Death note: Around the corner begins Rai

Объявление

Game News
-В Лос-Анджелесе происходит серия из трех загадочных убийств,
которые кажутся совершенно не связанными между собой:
убиты три совершенно разных человека, разных возрастов
и социальных групп, разными способами.
Но при внимательном рассмотрении видно, что убийства
наполнены тайными знаками и символами.
Трупы находят в запертых изнутри комнатах, а на
стенах висят японские ритуальные куколки Вара Нингё.

С квестом можно ознакомиться в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



loading.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя персонажа
Gin Honu | Гин Хону.
Фальшивые:
Shu Haruhio | Шу Харухио
2. Возраст
16 лет
3. Биография
Родилась Шу в самой обычной семье, как у всех. Богатством, особыми заслугами её семья тоже не выделялась. Девушка была альбиноской, вот её и назвали Гин с яп. "Серебрянная". Шу отличалась особым любопытством. А точнее, заинтересованностью окружающим миром. Родители обычно хвалились этим, по их мнению, хорошим качеством ребёнка, и с радостью отвечали на все вопросы ребёнка.
Ночь. Свет луны пытается проникнуть в комнату, но ему мешает толстая коричневая штора. Маленькая девушка мирно спит в своей кровати. Ни что не предвещало беды, но... Тёмная рука нависла на ртом и резко его сжала. Шу как на автомате вдохнула большую порцию воздуха, что бы закричать. Но рука чем-то запахала... Даже не рука, это была тряпка. Такой запах заставил голову закружиться, а дальше темнота. Девушка словно "провалилась" в сон.
Боль. Жуткая боль в голове. Да и во всём теле тоже. Веки не открываются, но хочется увидеть свет. Руки. Руки болят, и как будто их что-то держит. Они связаны. Голова "перевалилась" на другое плечо. Боль просто пронзает голову и шею. Кое-как Шу удалось "разлепить" веки. И тут же её ослепляет яркий свет. Теперь к боли в голове и шее прибавилась и боль в глазах. Кое-как привыкнув к новому освещению, всё-таки Гин решилась ещё раз приоткрыть глаза. Виднелись два тёмных силуэта, и всё. Видно было, что стоят мужчины. Один из них подошёл к Шу и девушка почувствовала такой же запах, при котором заснула первый раз. И темнота.
Очнулась девушка в своей комнате в окружении встревоженных родственников. По воспалённым глазам было заметно, что все много плакали. Девушка почти ничего не помнила. Да, собственно, что она особого там увидела? Так, просто силуэты. Единственное что очень хорошо запомнилось - это ужасная боль. Сильная боль. После похищения Шу не могла говорить. Страх просто не давал вырваться ни единому звуку. И чем дольше Шу жила, тем больше неприятностей случалось. Очень скоро, а точнее через год, ушла из жизни её мать. Ну на смену чёрной полосы приходит белая, а белизна её заключается в том, что девушка смогла всё таки заговорить. Это случилось в школе. Её подруга отвела её в женскую раздевалку и предложила надеть другое платье, и бесцеремонно начала стягивать платье Шу с неё. Девушка еле-еле произнесла по слогам "Ма-ми-но". Тут зашла учительница, и подруга Шу сказала, что Гин, наконец, заговорила. С появлением речи начал меняться и характер девушки. Из застенчивой и "замятой" она начала становится "сильной" характером, и более строгой. С появлением голоса Гин захотела развивать себя в музыкальном направлении. Девушка начала петь, играть на разных инструментах, выступать в театральных сценках. Но без внимания не оставалась и учёба. Отец только и слышал "У вашей дочери хорошие успехи в математике!", "Ваша дочь прекрасно рисует!" и т.п.
Но так устроена жизнь - приключение этой и без того измученной временем девушки так и не закончились. Очень скоро ушёл из жизни самый дорогой ей человек - отец. Шу могла, конечно же, и после этого опять потерять дар речи, но она взяла себя в руки. Да, та маленькая девочка уже повзрослела. Она больше не будет плакать - слёзы ничего обратно не вернут. Побыв два дня наедине с собой, всё хорошо обдумав, Гин опять начала общаться с друзьями, родственниками. В общем, возвращалась к жизни. Даже успела устроиться на работу, так вышло, что этим самым 'местом работы' оказалось SPK.
4. Внешность
Девушка с немного бледноватой кожей, но на щёках всё-таки виднеется лёгкий румянец. Вообще, она альбиноска. Да-да, белые волосы, кожа, светлые глаза. Только вот на данный момент волосы совсем не светлые. Краска. Да, девушка покрасилась. Только вот не совсем в естественный цвет - в зелёный. Возможно, в этом виноват немного странноватый вкус самой Шу, или очень странное желание выделиться из толпы однообразных людей. Длина их - до пояса и чуть-чуть ещё ниже. Нет секущихся или седых волосков. Причём, этот странный цвет весьма хорошо сочетается с цветом глаз. Зрачки зелёные. Я же упоминала, что Гин - альбиноска, то получается что глаза светло-зелёные. Да-да, именно так. Только вот есть маленький недостаток во внешности. Родинки. А точнее, родинка, в единственном числе. Она располагается на правой щеке. Возможно, покажется, что родинку не стоит считать уродством. Но всё же, когда лицо идеально, ни одного прыщика, а тут какая-то коричневая точка. И так, продолжаем. Весьма стройное телосложение. Но вот только излишняя худощавость. Это мелкий минус. На ногтях почти всегда красуется зелёный лак с каким-то замысловатым чёрным рисунком. Только вот приходится стирать всю эту красоту, к сожалению, ибо лак "изнашивается" и трескается. Шу любит носить короткие платья. Их обычный цвет или чёрный, или зелёный. Да, этот зелёный цвет можно встретить на девушке везде.
5. Характер
Вообще точно описывать характер трудно, а тем более своего задуманного персонажа. Самое главное описать главное изюминку своего персонажа. Вот это то, что я сейчас попытаюсь сделать. Вообще девушка пытается выделиться из общей толпы, во-первых, внешностью, а во-вторых, характером. Она пытается быть ни на кого не похожей. Вообще, это очень сложно. Вот Шу и пытается быть беспечной, немного даже злючкой. Гин хочет спрятать своё сочувствие к чему-либо, но это мало когда получается. Девушка считает повышенную агрессивность или доброту слишком банальными чувствами и учится "балансировать" между ними. Естественно, иногда это приводит к нервным срывам. Они случаются не часто, так что можно смело не считать Гин психом или ненормальной. Вообще, трудно стать человеком, которым бы Шу дорожила. Эта девушка не так проста, она не будет симпатизировать прямо с первой встречи. Возможно, прятать свои чувства уже стало не модно, но девушка просто не может не выдвинуть на первое место свою беспечность. Гин самый настоящий гурман. Она чувствует тонкую разницу между запахами. Но единственное - девушка не знает ощутимой разницы между божественным запахом и вонью. Для неё все запахи по-своему хороши, необычны. Шу не очень любит темноту. Она её даже немного пугает. Ещё родители внушили бедной девочке большое отвращение к тараканам. Как и у обычного человека, у Гин существуют свои желания, мечты, надежды. У неё есть чувство ритма, так что девушка может отбивать его на чём угодно, что может издавать звук - столы, стулья и т.п. Вообще она мечтает прославиться. Так что она уже в себе воспитывает навыки лидерства.
6. Интересы, предпочтения, особенности, привычки. 
в характере.
7. Сторона
Киры
8. Кем являетесь в игре
сотрудник SPK
9. Планы на игру
в игре определюсь.
10. Связь
ICQ - 596806634
Agent - aipu_97@mail.ru
11. Читали ли вы правила .
はい
12. Опыт игры на ролевых
4 года.

Отредактировано shu. (2010-01-20 15:53:17)

0

2

shu. написал(а):

Я же упоминала, что Гин - альбиноска, то получается что глаза светло-зелёные. Да-да, именно так.

как я помню - альбиносы красноглазые. или глаза серые, но оттенок обязательно красный.)

shu. написал(а):

сотрудник SPK

как так вышло?

Анкета мне очень нравится. Люблю подобный стиль написания.
Исправите - и от меня приняты)

0

3

shu. написал(а):

7. Сторона
Киры

shu. написал(а):

8. Кем являетесь в игре
сотрудник SPK

такого явно не может быть.

0

4

Mello написал(а):

такого явно не может быть.

тогда Лайту тоже нельзя было в команду расследования L. разве не может быть такого, чтобы она тупо сидела там, слушала, а потом фиг-знает-каким образом передавала Кире, нэ? ^.^

Jill Tong написал(а):

как я помню - альбиносы красноглазые. или глаза серые, но оттенок обязательно красный.)

не всегда. к тому же, я в Крыме такого человека видела. правда-правда.

0

5

shu.
убедила.

0

6

fk`c xDDD
алёс

0