Death note: Around the corner begins Rai

Объявление

Game News
-В Лос-Анджелесе происходит серия из трех загадочных убийств,
которые кажутся совершенно не связанными между собой:
убиты три совершенно разных человека, разных возрастов
и социальных групп, разными способами.
Но при внимательном рассмотрении видно, что убийства
наполнены тайными знаками и символами.
Трупы находят в запертых изнутри комнатах, а на
стенах висят японские ритуальные куколки Вара Нингё.

С квестом можно ознакомиться в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: Around the corner begins Rai » Принятые анкеты » это будет полный бананас.


это будет полный бананас.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя персонажа
● имя: настоящее: Пандора / Pandora / パンドラ.
фальшивое: Джу Джей / Ju Jay / 朱jを.
● фамилия: настоящая: Таро / Tarot / 麻生太郎.
фальшивая: Ли / Li / イ.
● псевдоним / в паспорте: Гин Шиходани / Gin Shihodani / ジン志保.
2. Возраст
16,5
3. Биография
Отец Гин погиб в автокатастрофе, а мать при родах. Нелегкая судьба ей перепала. Девочка была отправлена в приют.
5 лет спустя. Среди сверстников у Джу друзей не было. А всё из-за её дурного характера. Хотя, девочка этому особого внимания не уделяла – просто училась и жила как все. Оценки по всем предметам были превосходными, но за один из них стояла твердая двойка: поведение. Девушка постоянно на уроках клала ноги на стол, не желала ходить в форме, а одевалась в своем стиле. Некоторые дети говорили, что Ли – как бездна: завораживающая и одновременно пугающая, не оторвать взгляда. В конце концов, ей такое прозвище и дали – Бездна. Джей нравилось такое сравнение, и она только укрепилась в своем стиле общения и одежды. К 14 годам Пандора похорошела и расцвела, как и её способности. Она пела, как ангел, присутствовали как слух, так и голос. За всю свою жизнь она ни разу не сфальшивила и не перепутала ни одной ноты. 'Это дар' - говорила учительница музыки, да и все остальные учителя тоже. У Джу появилось больше завистников и недоброжелателей, которых становилось всё больше. Стиль в общении никому не нравился, поэтому никто и не решался заговорить. Так сказать, дьявол с ангельским личиком. Все сторонились её, не желая искать встречи. А она что? Она ничего, жила и улыбалась, смотря на всех остальных свысока.
4. Внешность
Внешность Пандоры весьма приметна, чему она не придает особого значения: длинные, черные, как смоль волосы с челкой, спадающей на один глаз. Одевается всегда в готическом стиле, и настроение никак не влияет на внешний вид. Из одежды чаще всего это черная мини-юбка, пышная, в несколько слоев, каждый из которых порван. Того же цвета...мм.. корсет, что ли? только ленты впереди. Именно ленты, шелковые, в некоторых местах драные. Так же плащ, у которого не досчитались одного рукава, да и оставшийся тоже драный. Кстати, воротника тоже нет, так что шея полностью открыта. На ногах кожаные сапоги на шнуровке, чуть выше колен, а так же черные в сеточку чулки. Перчатки на руках тоже в сетку, но с узорами - с розами. Да-да, даже они порваны. Такая же черная роза, только намного больше, на шее и сделана из натурального шелка, впрочем, как и большинство атрибутов одежды Гин. В ушах большие сережки-крестики, в левом таких три, только вторая меньше первой, а третья меньше второй. Как и одежда, ногти на руках окрашены в черный цвет. Однако, она не готесса, просто предпочитает такой стиль, и не более того. 'Параметры' тела: 90/60/90. Гин невероятно повезло с фигурок, и из-за этого она часто ловила на себе завистливые или оценивающие взгляды. Красится обычно весьма неброско. Розовато-белые тени, румяна и, что уже нельзя назвать неброским - красная, бордовая или черная помада. Глаза большие и выразительные, темно-серого цвета, около зрачка красноватые. Обрамлены пушком из длинных чёрных ресниц. Брови тонкие и аккуратные. Лицо украшает чуть кривоватая, насмешливая полуулыбка. Серьги меняет чуть ли не каждый день – создается ощущение, что их у неё нескончаемое количество. Большую часть украшений составляют черные розы и кресты. «Гвоздики» в уши никогда не вденет – исключительно большие сережки.
5. Характер
Неблагодарная, охамевшая сволочь. Именно так можно её охарактеризовать и не ошибиться. Почему? Сейчас объясню. Давайте проявим немного терпения, сядем в кресло и выпьем по чашечке чая. Хорошо? Ну вот и славно.
Честно говоря, при первом взгляде кажется, что она – ангел. И вы уверены, что такая же добрая и милая. Но первое впечатление всегда  бывает ошибочным. Вы подходите к ней с улыбкой и говорите радостное «Привет!» В ответ получаете медленный поворот головы в вашу сторону, означающий «Это ты, ничтожество, ко мне обратился?», бесстрастный, презрительный взгляд и сухое «чего надо?».
Гин довольно вспыльчива и агрессивна. Она не может познакомившись с каким-то человеком хоть один раз не обозвать его или раскритиковать. В общем, та ещё любительница пожаловаться на отбросы мира сего. Джу по своей натуре властолюбива и не умеет проигрывать. Все, кто с ней знаком, находят её грубой и жесткой в общении, так что не ищут возможности поговорить по душам. Пытаться переубедить Пандору в каких-то её решениях – гиблое дело. Она упорна и никогда не меняет своё мнение по велению других, очень самонадеянна и уверена в собственной правоте. Свободолюбива, ненавидит, когда приказывают и говорят, что надо делать и как жить. Ли никогда не упустит возможности отомстить тем, кто когда-то открыто показывал к ней свою неприязнь. Она карает «грешников» не поведя бровью. Чаще всего её месть бывает действительно жестокой. И для всех, даже самых мелких проступков, правила одинаковы. Для неё важнее всего сохранить собственную жизнь. В опасности исключениями из этого правила являются самые близкие люди, а на остальных попутчиков ей плевать с высокой горы. В жизни неорганизованна, о каком-либо расписании и речи быть не может. Всегда поступает так, как хочет сама, а не как требует ситуация. Великолепная актриса – на похоронах врага может плакать, с легкостью сдерживая улыбку и смеясь в душе. Любит отличаться от других, но при этом не очень выделяться в толпе. Глупый ребенок, обиженный миром, и привыкший, чтобы всё, что он хочет, попадало ему в руки. Если Таро поставила перед собой цель – то она будет достигнута, любыми способами – пусть даже ценой чьей-либо жизни. Если не получится, то она будет пробовать ещё раз и ещё раз, пока не достигнет того, чего хочет. Кстати говоря, есть такая у неё особенность, можно сказать, абсурдная. Она не имеет страха перед серьезными ранениями, но смерти как таковой боится. Джей непредсказуема, нельзя быть на сто процентов уверенным, что она выкинет на этот раз.
Привычек почти не имеется, но есть одна, довольно распространенная: курить. А вы что ожидали? Дубасить всех, кто попадётся, бейстбольной битой? М-да.
Гин с самого детства имеет талант – петь. Её голос всегда звучит мелодично и властно, такой, не терпящий возражений. Великолепная память, в особенности на стихи. Стоит ей один раз прочитать – и стих навсегда запечалился в памяти. Хорошо обращается с огнестрельным оружием, холодное не переносит, хотя, на "эти гребаные железяки" постоянно жалуется. Везде ведет себя по-хозяйски, слова ‘спасибо’ и ‘пожалуйста’ почти никогда не говорит, а если и происходит такое чудо – то очень редко.

6. Интересы, предпочтения, особенности, привычки. 
в характере.
7. Сторона
Кира.
8. Кем являетесь в игре
Воспитанница Вамми. [регулярно сбегающая из приюта и возвращающаяся под утро, иногда пропадающая на несколько дней]; мафиози.
9. Планы на игру
по игре и решу.
10. Связь
560512983; so_error@mail.ru; s-dohni@yandex.ru; s-dohni.deviantart.com.
11. Читали ли вы правила .
はい
12. Опыт игры на ролевых
4 года с хвостиком.

Отредактировано Ju; (2010-01-18 23:32:45)

0

2

Мне анкета нравится. и от меня принят
Подробная и качественная *О*
ждём выговор гл админа

0

3

Mello
Уууу. Фашист ленивый! Мог бы и сам проверить)

Ju;
Отлично. Мне все и очень нравится.
От меня принята. Приятной игры)

0


Вы здесь » Death note: Around the corner begins Rai » Принятые анкеты » это будет полный бананас.