Death note: Around the corner begins Rai

Объявление

Game News
-В Лос-Анджелесе происходит серия из трех загадочных убийств,
которые кажутся совершенно не связанными между собой:
убиты три совершенно разных человека, разных возрастов
и социальных групп, разными способами.
Но при внимательном рассмотрении видно, что убийства
наполнены тайными знаками и символами.
Трупы находят в запертых изнутри комнатах, а на
стенах висят японские ритуальные куколки Вара Нингё.

С квестом можно ознакомиться в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mikami

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Миками Теру / Mikami Teru
2.История умалчивает . на вскидку 25 лет.
3. Мать воспитывала сына в одиночестве и она же вложила ему свои понятия о справедливости, которые он успешно развил в собственном свете. В школе Теру был ответственным мальчиком и отлично учился, благодаря чему стал старостой. Он имел высокие цели, но даже тогда, в окружении детей, находились враги. Миками часто защищал учеников, подвергающихся нападкам со стороны задир, это был его единственный способ борьбы со злом, но справедливость уступала. И слыша «Спасибо» от жертвы, даже не смотря на то, что Теру страдал, он все равно чувствовал радость и был готов еще не раз вмешаться, только ради этого слова.
В старших классах ситуация обстояла хуже и борьба со злом привела к росту количества врагов. Те, кто раньше наблюдал, теперь приняли сторону зла, а жертвы даже не ощущали благодарности в ответ, и никто даже не старался изменить что-то – их устраивала ситуация. Даже мать, которую Миками всегда считал своим единственным союзником в этом утопающем во зле мире, встретив его однажды по приходу домой побитого, попыталась образумить его: «Теру, есть вещи, которые ты не можешь изменить. Тебе нет смысла страдать из-за других». Тогда же Миками пришел к выводу, что это – люди, которых надо уничтожить.
Потом хулиганы, доводившие класс, попали в аварию, в которой не выжил никто. При этом погиб один пешеход. Правосудие свершилось и платой за это была жизнь единственного дорогого Теру человека – его матери. Но люди, заслуживающие смерти, умерли. И хоть никто и не говорил – многие были в глубине души рады этому и в классе воцарился мир.
С возрастом его взгляды только укрепились. Всюду были люди, несущие в мир зло и они не хотели изменяться… Они не имели права на жизнь.
«Миру нужен человек, кто мог бы вершить правосудие над злом». С этой мыслью Теру стал прокурором. И вскоре узнал о существовании Киры. Тогда он подумал, что это снизошел Господь. Миками начал посещать собрания сторонников Киры и со временем стал выступать в его поддержку, надеясь обратить на себя взор Господа.
4.Самый обычный среднестатистический японец. Спортивного телосложения и среднего роста. Темные волосы чуть ниже плеч, челка которых спадает на лицо, чуть скрывая карие глаза Миками. Носит очки в черной оправе. Походка у Теру слегка скользящая и мягкая. В одежде предпочитает строгие костюмы темных тонов. В глазах всегда можно увидеть веру в правосудие и победу над злом.
5.Для многих людей это спокойный и холодный человек. Со всеми он ведёт себя пунктуально и вежливо. Теру довольно скрытный и недоверчивый. С самого детства у Миками было сильно развито чувство справедливости. Можно даже назвать его фанатиком, видящим мир в черно-белом свете. Теру молчалив, аккуратен и исполнителен, так как относиться к порученной ему работе с ответственностью и усердностью. Ему приятно услышать от жертвы хулиганов или бандитов, хотя бы "спасибо!".
6. Убивать преступников , прославлять киру.
7.Kira
8.Владелец тетради смерти.
9.Быть рядом с Ками , помогать ему во всём.
10. http://vkontakte.ru/id20809291
11. はい
12.Месяц.

0

2

Принят.

0