Death note: Around the corner begins Rai

Объявление

Game News
-В Лос-Анджелесе происходит серия из трех загадочных убийств,
которые кажутся совершенно не связанными между собой:
убиты три совершенно разных человека, разных возрастов
и социальных групп, разными способами.
Но при внимательном рассмотрении видно, что убийства
наполнены тайными знаками и символами.
Трупы находят в запертых изнутри комнатах, а на
стенах висят японские ритуальные куколки Вара Нингё.

С квестом можно ознакомиться в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: Around the corner begins Rai » Архив flashback`a » "Мне так хочется тебя любить ... "


"Мне так хочется тебя любить ... "

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

- действующие лица:
Jill Tong, Mello
- время действия:
Похищение Такады .
- место действия.
Старая , заброшенная церковь ... ни единой живой души ... тишина...

Очередная встреча?или неудачное похищение?

0

2

Спокойная походка, красивая находка для шпиона, хотя, поправочка. Сегодня в роли шпиона Джил. Почему? ПОтому что ради любимого и  прекрасного ублюдка она спокойно согласилась на все причитающиеся последствия.

Коломенская верста, решив передохнуть, пристроилась у стены в самой неприглядной позе, прислонившись к ней спиной, приставив согнутую в колене ногу, обтянутую в латекс. Короткая кожанка накинута на плечи, из-нее выглядывает легкая черная майка... Ниндзя, что уж тут говорить? Вот только растрепанная шишечка и неизменные каблучищи выдают в ней неизменное амплуа.
Как я вообще узнаю этот объект? Как буду следить за ним? Что за идиотизм... Высокий и сивый. Паленый. Объяснение улетное! - негодовала Джил где-то в сердцах, надеясь выйти сухой из воды.
Ей обещали, божились, что она узнает сразу, но с трудом верилось, с огроооомным трудом.
Она решила выжидать. На ее счастье и на ее беду, ждать пришлось недолго.

0

3

Прошёл всего лишь только час , после похищения Такады , мотоцикл мчался очень быстро , благодаря чему , блондин и оторвался от охранников телеведущей с большой лёгкостью .
Но нельзя и забывать про большую заслугу Мэтта , который отвлёк всё внимание на себя.
Мэтт ... спасибо ...
Оставалось ещё буквально двадцать метров , до фургона , блондин резко увеличил скорость , а когда уже стали подъезжать к " пункту назначения" ,стал притормаживать , в итоге , мотоцикл плавно заехал в фургон машины.
Парень резко слез с мотоцикла и заставил слезть с него Такаду , он толкнул её в угол машины в котором стояла коробка , он снял с их рук наручники и отошёл к противоположной стене , не много помедлив он снял шлем и достал пушку , направив её на телеведущую.
- Раздевайся! и все вещи сложи вон в ту коробку. Блондин был серьёзен , его взгляд заставлял задуматься. Если бы женщина его ослушалась , то уже валялась бы мёртвой.
- Хорошо ... Смирившись со своим положением проговорила Такада отворачиваясь к стене и начиная раздеваться.
Парень пристально смотрел за каждым её движением не опуская револьвера.
Нельзя допустить ошибки... не в коем случае ...иначе ждёт смерть ...
Пока блондин думал , женщина уже почти разделась , Мелло взял старое одеяло .
- Можно одеяло?
- Да ...
Мелло кивнул и кинул ей одеяло , не переставая пристально смотреть.
Когда девушка закончила переодеваться ,блондин взял коробку и не переставая держать револьвер на прицеле вышел , закрыв телеведущую в фургоне машины.
А сам пошёл и положил коробку с одеждой в другой фургон .
Сев в машину он включил "мини телевизор"
Мелло решил передохнуть и поэтому не нажал на газ ,а просто сидел и смотрел "новости"
В новостях говорили - Личность застреленного похитителя Такады , пока что остаётся ещё тайной.
Блондин печально вздохнул ... Мэтт ... я позволил им тебя убить ... прости ...
Парень облокотился об руль и прикрыл глаза.

0

4

Девушка качнула головой и напряженно закурила. Дрожащие пальцы с трудом держали сигарету, а нервы с трудом выдерживали напряжение. Джил грозилась сорваться, как собака с цепи.
С каждой новой затяжкой, она была все ближе и ближе к тому, чтобы уйти отсюда, не выполнить и подвести, посмотреть в глаза с упреком и сплюнуть за спиной.
Ну и как же мне скоротать время? Откуда я могу знать, что этот кадр не прибудет сюда ночью? Откуда они ВООБЩЕ знают, что этот кадр прибудет?!

Девушка выкинула сигарету и посмотрела на часики, следя за перемещением стрелки на круглом циферблате под стеклом.
Неожиданно она навострила уши: послышался звук приближающегося мотоцикла, шум мотора. Значит скуке и лентяйничеству пришел конец. Надо и дело знать.
Сделав пару шагов назад, джил споткнулась о камень и упала на землю - вовремя. Ее высокая фигура могла стать своеобразным "маяком" для объекта наблюдения.
- Раздевайся! и все вещи сложи вон в ту коробку! - знакомый голос, а может и нет? Такое возможно? "Что вы! У меня высокие моральные принципы!"
Я могу сейчас сделать хорошее дело, - пронеслось в миленькой головке. Рука сама собой потянулась под куртку и извлекла оттуда пистолет. Джил - огонь баба!
Коротенькими, почти неслышными пробежками (каблуки на земле и не такое могут!), девушка приблизилась к кабине фургона.
Уже минуту спустя дуло оружия было приставлено к сивой головке, а на лице Джил царила бесовская ухмылочка.
- Я выиграла!

0

5

Блондин сидел в кабине спокойно и безмятежно , он думал о Мэтте , а точнее о его смерти ...
Жаль , но нечего уже не поделать ... мы ещё увидимся...в аду.
Тут парень почувствовал что у его виска красуется дуло пистолета.
Глаза парня удивлённо раскрылись , он приподнял голову и посмотрел
что? как? хм.. я обречён? или нет?
-Ты?
Парень нахально но в то же время очень ехидно оскалился.
-Стреляй..
Он улыбнулся , глаза его были безумными.Ещё бы , парень выполнил свою миссию - теперь терять нечего.
Кажется ... Мэтт , я уже скоро ... совсем скоро приду
Мелло бросил свой типичный агрессивный взгляд на девушку . По скольку дуло было приставленно слевой стороны , у Мелло дёрнулся глаз , рефлекторно наверное или просто от боли.
Шрам... я думал он затянулся... хм... значит ещё нет ...
Шрам на теле Мелло явно начал "побалевать" но паренёк этого не показал.
- ну? чего медлишь? Обратился он к девушке уже без ухмылок и адский улыбок , он был серьёзен , однозначно.

0


Вы здесь » Death note: Around the corner begins Rai » Архив flashback`a » "Мне так хочется тебя любить ... "