Death note: Around the corner begins Rai

Объявление

Game News
-В Лос-Анджелесе происходит серия из трех загадочных убийств,
которые кажутся совершенно не связанными между собой:
убиты три совершенно разных человека, разных возрастов
и социальных групп, разными способами.
Но при внимательном рассмотрении видно, что убийства
наполнены тайными знаками и символами.
Трупы находят в запертых изнутри комнатах, а на
стенах висят японские ритуальные куколки Вара Нингё.

С квестом можно ознакомиться в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: Around the corner begins Rai » Принятые анкеты » Анкета Ниа


Анкета Ниа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Нэйт Ривер / Nate River

2. 13

3. В отличие от большинства воспитанников приюта "Дом Вамми", Нэйт родился в благополучной семье. Родители, Энтони и Джессика Ривер, были счастливы в браке, нельзя сказать, чтобы они не ссорились вовсе, это ведь невозможно. Но в целом их семейной жизни можно было позавидовать. Жили небогато, но на всё необходимое вполне хватало. Нэйт был единственным ребёнком в семье. Но счастье длилось недолго. Как только мальчик вошёл в пору сознательного возраста, а это было года в четыре, его начали оставлять дома одного. Квартиру запирали на ключ, и родители уходили на работу. Но всё изменил роковая случайность. Причина смерти-автокатастрофа. Они погибли, как миллионы людей по всему миру, в этом не было ничего сверхъестественного... На третий день после их смерти Нэйта обнаружили соседи. Он просто стал звать на помощь и стучать в дверь, от безысходности делать было нечего. Дверь сломали, ребёнка спасли вовремя, но позаботиться о нём было некому: родственников у него не осталось, а никакой другой человек, пожалуй, никогда бы не взял на себя такой ответственности. Так Нэйт попал в приют. Там он и получил прозвище Ниар, о его настоящем имени просто забыли, да и знали его всего несколько человек... Он никогда не жаловался на свою жизнь, пусть она была совсем не сладкой. Нет, не потому, что он остался без родителей и оказался в обществе чужих людей, а потому, что эти люди не хотели его понимать. С самого детства из-за нестандартности мышления Нэйт отпугивал от себя других детей. А каждому из нас хочется нормального дружеского отношения. Хотя бы в детстве. И он этим тоже грешил. Но несколько позже понял, что отступать от своих принципов ради чего-то несущественного-глупо. Найдётся тот, кто поймёт его без посторонних разъяснений.
В любом случае, на вряд ли такой человек появился на свет просто так. Он ещё заявит о себе...

4. Рост: 170 см
Вес: 43 кг
Худой, даже тощий, парень. Среднего роста, несмотря на свою худобу, довольно спортивного телосложения. Длинные ноги и руки. Узкие белые ладони с длинными тонкими пальцами, которыми обычно судьба награждает хирургов или пианистов. Очень бледная кожа. Весь его облик показывает невероятную хрупкость, но внешность обманчива. Нэйт довольно силён физически и очень ловок. Правда эти навыки ему редко приходится применять на практике. Даже для своего ещё совсем юного возраста кажется моложе своих лет. Черты лица совершенно детские: маленький изящный нос, пухлые губы, тонкие брови и очень большие серые глаза, правда их цвет почти незаметен из-за непропорционально больших зрачков, которые лишь немного сужаются на свету. Ещё более удивительная деталь-волосы. Белые, как снег. Согласитесь, поседеть в таком возрасте невозможно. Но всё-таки сложно поверить, что такой цвет бывает в природе... Но Нэйт своим существованием доказывает, что бывает. Причёски как таковой у него нет, чуть длинноватые волосы постоянно растрёпаны, тем более этому способствует то, что они слегка вьются на концах. Любимая одежда: мешковатая белая рубашка и серые джинсы, пожалуй, из одежды такого типа он и не вылезает. Не любит обувь и старается её не носить, если это возможно в тех условиях, в которых он находится. Всем своим видом указывает на свою неряшливость, пусть на самом деле очень аккуратный и собранный человек. А в целом очень милый паренёк, наверное потому, что слишком необычный.

5. Очень спокойный и уравновешенный. Великолепно скрывает эмоции, но это совершенно не значит, что они отсутствуют вовсе. Особенно тяжело порой ему бывает сдержать едкую усмешку, так часто искривляющую его губы, по разным причинам, чаще всего потому, что причин для искренней улыбки нет, но эмоция всё равно побеждает сдержанность. Правда остальным часто кажется, что он просто саркастично смеётся над ними. Забавный, весёлый, с чувством юмора. Но такой он лишь для самых близких друзей, а таких в целом мире от силы три человека. Для остальных же он холоден, сдержанен, и так умён, что часто его бывает не понять. Для свого возраста обладает невероятно острым и поразительно отрегулированным умом. Логика Нэйта всегда сможет возобладать над симпатией к человеку, и он окончательно решит, стоит ли продолжать общение или нет, ещё не успев войти в более тесный контакт. Часто пребывает в состоянии глубокой задумчивости, из которой выйти может только по собственному желанию и никак по-другому. Порой случается, что начинает разговаривать сам с собой, и так невнятно, что если кто-то его услышит на вряд ли сделает что-то иное, нежели покрутит пальцем у виска. Чудак, что с него взять... Хотя... Все, кто отличается от нас образом мышления и жизни, кажутся нам чудаками или жуликами, не правда ли?

6.Паззлы , кубики , игрушки

7. на стороне L

8. Детектив

9. разоблачить киру

10. http://vkontakte.ru/id37591218

11. はい

12. новичок

0

2

В принцепе всё хорошо , принимается. *О*

0


Вы здесь » Death note: Around the corner begins Rai » Принятые анкеты » Анкета Ниа